Skip to main content
lojka meda

Осень

Осень

24 Ноя 2020

Осень, у меня Осень 2020.
День сбора нуклеусного парка означает, наступление осени! Все отправляется на переработку (рамки) дезинфекция (нуклеусы- домики для облета пчелиных маток) Немного грустно, и о ярком лете напоминают лишь разноцветные фишки!

Лето 2020, ты выдалось мега - трудным, во всех твоих проявлениях, но ты научило нас не смотря на трудности ползти дальше, где-то вставать на колени, где-то даже идти с гордо поднятой головой!

Ты оставило нас без заграничных командировок, выставок, рабочих встреч и повышения квалификации (про море и путешествия я молчу) Но ты показало мне, что границы они только физически, и на картах, правило 7 рукопожатий работает, этим летом общение с пчеловодам было онлайн с прямыми эфирами с Италией, Крымом, Россией, Украиной, Беларуссией, Англией, Германией, Австрией.

А о наших людях приятно напоминали подарки, которые были отправлены ещё в марте ко дню рождению, и которые только летом добрались сквозь границы, потёртые и такие родные, так мы пчеловоды на расстоянии поддерживаем друг друга, подмигивая:" Эй, друг, не хандри, улыбнись!"

И такие уже родные друзья- пчеловоды, делились материалом, кто-то рекомендовал попробовать препараты, которые их фирма выпускает, кто-то клубникой, кто-то бросал на карту деньги, с посланием:" Купи себе обязательно цветы, спасибо за хороший материал"! Лето 2020 это когда твои ученики, делятся успехами в пчеловодстве, и ты горд за них! Вот такое неоднородное наше лето 2020.

И пусть платье и туфли были одеты мною всего один раз) на мамулин юбилей) Но все-же, я повзрослела.Обнимаю всех своих друзей и близких, берегите себя!

Похожие посты

Последние новости от нас